Логотип лето 

   Спортивное

   ориентирование   .

г.Каменска-Уральского
логтип зима
ПРЕДСТОЯЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
 
Информация о предстоящих соревнованиях, при её наличии, публикуется в разделе «НОВОСТИ».
 

 ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ
Дата
Название
соревнований
Место
проведения
Результаты
Сплиты Карты Фото
23; 25.10

.

Кубок

.

«Чистый воздух»

.

(ночное ориентирование)

.

1 день rezultat  
2 день rezultat  
Сумма rezultat  
16–17.10 Кубок «Targem Games» 1 день rezultat chart
2 день rezultat chart
Сумма  rezultat
10.10
 
Чемпионат и
 
Первенство города
 
по Радиоориентированию
 
rezultat
02–03.10
 
Чемпионат и Первенство
города
«Золотая осень»
1 день
rezultat
2 день rezultat      
Сумма
rezultat
18.09

.

Первенство города

.

по велоориентированию

.

среди  школьников

. . 

rezultat   chart
16.09 Памяти друзей
 rezultat
11–12.09

 …

Кубок УралМакс -

.

- Бизнес-Эксперт

.

1 день rezultat  chart
2 день rezultat 
Сумма rezultat

21-22.08

Чемпионат и Первенство

.

города

1 день  rezultat      
2 день rezultat      
Сумма

rezultat

.

Личный зачет

rezultat

.

Командный зачет

     
17–18.07

Кубок Карьеров

1 день rezultat chart    
2 день rezultat chart 
18–19.06

ЧиП

.

города

.

по велоорентированию

.

 1 день rezultat  chart 
2 день rezultat chart
Сумма rezultat      
06.06

.

ЧиП области

.

КРОСС-СПРИНТ

.

rezultat chart
05.06

 .

ЧиП области

. 

 ВЕЛОКРОСС –.КЛАССИКА

.

 rezultat  chart
Российский Азимут
rezultat chart
15.05

.

Городская эстафета

.

на призы газеты

.

«Новый компас»

.

 rezultat
11.04

.

Смешанная эстафета

.

rezultat
06.03. 

.

.

Лично-командное 


Первенство

.

и Чемпионат города

.

по спортивному

.

ориентированию бегом

.

«Весенние тропы»

1 этап  rezultat
08.03. 2 этап rezultat      
20.03. 3 этап rezultat      
21.03. 4 этап rezultat      
27.03. 5 этап rezultat      
28.03. 6 этап

rezultat

     
03.04.  7 этап rezultat       
 04.04. 8 этап   rezultat      
10.04. 9 этап rezultat      
СУММА rezultat      
10.03.

.

Первенство города 

.

среди учащихся

.

rezultat
13–14.03

Личный Чемпионат 

и

Первенство города

1 день rezultat  chart    
2 день rezultat chart     
Сумма ЖДЕМ ОТ СУДЕЙ       

28.02.

.

07.03.

.

Первенство города

.

Каменска-Уральского

.

по спортивному 

.

ориентированию

.

на лыжах

.

«Кубок Acons Group»

.

1 день rezultat

chart    
2 день rezultat chart    
 Сумма  rezultat      
13–14.02

Лично-командное

.

Первенство города

.

по спортивному

.

ориентированию 

.

на лыжах

1 день  rezultat
     
2 день rezultat
chart
   

Сумма

rezultat      
19–20.12

Кубок города

.

по спортивному

.

ориентированию 

.

на лыжах

1 день  rezultat      
2 день rezultat       
Сумма  rezultat      
24–25.10

IX Кубок Чистый воздух

.

(ориентирование

.

 в ночных условиях)

 1 день  rezultat      
2 день   rezultat      
 Сумма rezultat

.

17.10–18.10

.

.

Первенство города 

.

Каменска- Уральского

.

«Золотая осень»

.

1 день 
 rezultat
2 день
rezultat

Сумма

2-ух дней

rezultat
3–4.10 Кубок «Targem Games» 1 день rezultat      
2 день rezultat   chart    
Сумма         2-ух дней  rezultat
12.09 Первенство города     «КАМЕНСКИЙ    АЗИМУТ – 2020» rezultat   chart
06.09 Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Дисциплина: Кросс – спринт п.Ленинский  rezultat
05.09 Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на велосипедах. Дисциплина:    Велокросс – классика  Л/б «Румб» rezultat  chart
28–29.08

.

Лично-командное Первенство

.

города .по спортивному

. 

ориентированию бегом

.

 1 день rezultat   chart
 2 день rezultat  chart     

 .

Сумма

.

2-ух дней

.

rezultat       

Первенство города  

.

Каменска – Уральского

.

по спортивному

.

ориентированию

.

на лыжах

.

«Кубок AconsGroup»