1
                                       ЛЕТО 2022
                                                   
                                                         Интерактивный календарь.
Названия соревнований, выделенные красным цветом, являются активными ссылками на страницу либо сайт данных соревнований.
Кликните название соревнований и получите информацию из первых рук.
 
Дата  

Название 

Место проведения  
Ответственный
                                                АПРЕЛЬ                                                                                                                   
апрель-июнь 

Кубок парков 

 
апрель-май

Весенние тропы

22–24.04
 
(общий старт, классика, многодневный кросс)
г. Курган
Баращенко А.
30.04–04.05 
 
(спринт, классика, лонг, классика, классика) 
Казахстан
 
п.Боровое 
                                                 МАЙ                                                                                                                                  
01–03.05

 .

Тюменский подснежник

.

г. Тюмень

09–11.05

 .

Кубок Урала «Майская поляна»

 .

п. Слюдорудник
14.05

.

ЧиП области по велоориентированию

.

л/б «Румб»

Прокопьев С.

15.05


ЧиП  г. Челябинска«Иван да Марья»

 .

(2-ух этапные эстафеты для 1-го участника)

г. Челябинск

Галкин И.

22.05

.

Российский Азимут  (город)

 .

ЛБК «Березовая роща»

 .

Прокопьев С.

.

Возможно

когда-нибудь. )

п. Ленинский
 .
Прокопьев С.
.
 .
.
.
                                                   ИЮНЬ                                                                                                                        
04.06

.

ЧиП области III тур

(Кросс-спринт)

.Туристический клуб

.

«Горизонт»

.

.Прокопьев С.

.

05.06

ЧиП области IV тур

(Кросс-классика общий старт)

.

Мотостадион «Юность»

.

Прокопьев С.

.

12–13.06 ЧиП города по велоориентированию

.

I день л/б «Румб»

II день лесопарк СинТЗ

.

Прокопьев С.

.

12–13.06

.

ЧиП Челябинской области

 .

Лонг, спринт.

 .

г. Касли

17–20.06

.

Урал 2022

.

оз. Песчаное
23–27.06

 .

ЧиП УрФО

Спринт, классика, эстафета.

ЧЧЧЧЧ

 г. Миасс

.

оз. Малый Еланчик 

                                                   ИЮЛЬ                                                                                                                      
01–03.07  Акуля 2022

.

г. Кыштым

.

оз. Большая Акуля

.

Мельников В.

.

16.07
(классика)

..

по назначению 

.

Агафонова Т.

.

22–25. 07

.

Пермский период

.

.

г. Пермь

28.07–01.08

.

Оса

.

.

г. Оса

                                                 АВГУСТ                                                                                                           
05–07.08

.

Тюменский формат

(спринт, лонг, классика)

 .

д. Криводанова 

11–15.08
«На рудниках», «Слюда».

.

г. Кыштым

.

Акимов А.

.

20.08
 
 
.
г. Новоуральск
.
Бондарь Н.
.
21.08
.
 
(классика)
.
 
г. Миасс
20.08
.
 
(классика)
.
 
 г. Златоуст
26–27.08
.
.
(спринт, классика) 
.
 
.
г. Новоуральск
.
Рязанов А. 

                                           СЕНТЯБРЬ                                                                                                                     
03.09
.
 
г. Каменск-Уральский
.

За пешеходным мостом

.

Агафонова Т.

03.09 «Кыштымский рогейн»

….

г. Кыштым

.

Акимов А.

.

04.09

 .

Личный Чемпионат города

.

с. Щербаково

.

Агафонова Т.

.

10–11.09 Кубок «УралМакс»

.

I день: Санаторий «У трех пещер»,

.

Чиров лог

.

II день пос. Ленинский,

.

ТЦ «Дом»

.

Прокопьев С.

.

10–11.09 Кыштымский лось

.

оз. Акакуль

.

Мельников В.

.

18.09 

.

Чемпионат и первенство Свердловской области

 .

IV тур 

 .

(эстафета для 2-ух участиков)

.

г. Новоуральск

.

Зеленый мыс 

24–25.09 ЧиП города

.

пос. Колчедан

.

ст. Кунавино

Прокопьев С.

.

24.09   Горячая десятка

.

п. Слюдорудник

.

Акимов А.

.

25.09 Горный король

.

п. Слюдорудник

.

Акимов А.

.

27.09 Спартакиада работников образования и науки города

.

ЛБК «Березовая роща»

.

Прокопьев С.

 .

                                                                                            ОКТЯБРЬ                                                                                                                               
01;08.10 Золотая осень- 2022 

.

по назначению

.

.Агафонова Т.

.

01.10

.

Октябрина 2022

.

Ориентирование среди сотрудников заводов.

.

01.10

Чемпионат Екатеринбурга

.

Уктус

02.10 Матч 101×101

.

Свердловская область

.

Рязанов А.  

.

05.10 Первенство школьников города

.

Городской парк

.

«Космос»

.

.Агафонова Т.

07–09.10

.

 Кубок КСО «Ермак»

.

.

КСО «Ермак»

09.10
.
 
(классика)
.
 
оз. Акакуль
.
Губайдуллин С.
15–16.10 Кубок « Targem Games»

.

I день пос. Первомайский

.

Коллективный сад № 97

.

II день Санаторий «Чистый ключ»

.

Прокопьев С. 

.

22–23.10 Кубок «Чистый воздух»

.

I день ЛБК «Березовая роща»

.

II день Лесопарк СинТЗ,

.

туристический клуб «Горизонт»

.

Прокопьев С.

.

22–23.10

.

Рогейн Скорпионс

 .

г. Курган

Иванов П. 

29–30.10

.

Первенство города по спортивному ориентированию в

 .

закрытых помещениях.

.

.

МАОУ СОШ № 1

.

Прокопьев С.

                                                      НОЯБРЬ                                                                    
 

.

«Осенние старты»

.

Лесопарки города